На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кактус путешественник

2 435 подписчиков

15 ужасающих причин, почему я в Австралию больше ни ногой... Такое не приснится и в кошмарном сне!

Австралия - место не для слабонервных. Дело в том, что этот крохотный континент населяют самые опасные животные в мире. Вода и суша на Зеленом континенте просто кишат многообразием его далеко не безобидных обитателей. Большинство австралийцев привыкли жить по соседству с ядовитыми змеями, пауками, крокодилами и другими смертельно опасными существами. Если до этого ты еще хотел побывать в Австралии, то после просмотра этих кадров, у тебя пропадет какое-либо желание попутешествовать по этой стране. Это 15 ужасающих причин, почему тебе не стоит ехать в Австралию. Лично я не рискнул бы...

Фото: The Orange

Фото: Bodybuilding

Фото: Imgur

Фото: AcidCow

Фото: Imgdex

Фото: Imgur

Фото: Dumpaday

Фото: Reddit

Фото: Facebook

Фото: Xaxor

Фото: Telegraph

Фото: Clicky pix

Фото: Imgur

Фото: Ianima

Фото: Dlya Turistov

Такое может присниться только в кошмарном сне! Сюда я больше ни ногой! Если твои друзья уже готовят чемоданы, чтобы поехать в Австралию, предупреди их о неминуемой опасности и покажи им 15 причин, почему им нужно отказаться от своей затеи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх