На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кактус путешественник

2 435 подписчиков

Сумасшедшая Япония! 17 фотографий, которые вводят в ступор.

 

 

 

Японцы — люди с богатой фантазией. Кажется, даже серые будни у них поярче наших праздников. Жители Страны восходящего солнца любят шокировать. В то же время это довольно скрытные и невероятно духовные люди. Не зря все твердят в один голос: Япония — страна поразительных контрастов!

Эти эксцентричные чудаки словно прилетели с другой планеты. У них совершенно другой взгляд на мир и образ жизни в целом.

Это 17 безумных фото из Японии, которые рвут шаблоны на части. С этими весельчаками уж точно не соскучишься! Интересно, у них хоть когда-нибудь бывает плохое настроение?!

По дороге на работу

По дороге домой...

Сладкие хот-доги

Добро пожаловать!

Человек-суши

Сумасшествие в чистом виде!

Собачка подустала...

Вот уж неожиданность!

Арбузы на любой вкус

Простите, что это?!

Держись подальше от кровожадных японцев!

Автомат с бананами

И вообще, японцы плевали на ваше мнение!

Да им абсолютно всё равно, кто что думает.

Меньше знают — лучше спят.

Инструкция, как нужно ходить в туалет.

У тебя было плохое настроение? Думаю, нам удалось решить твою проблему! Согласись, без японцев скучно бы жилось. Поделись этим безумным постом со своими приятелями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх